ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

Годовасие – первый День Рождения Ярослава

Picture 1 of 4


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для:
 Ярослава

Возраст: 1 год

Местонахождение:  г. Москва

Описание:

Годовасие сыночка мы отметили дома, в этот деть папа остался дома. Мы хотели сделать сюрприз, чтобы утро в день рождения было необычным, поэтому ночью тайком оформили комнату. Утром проснувшись, именниник срузу увидел яркие разноцветные флажки. В комнату зашел папа и мы вместе поздравили сыночка с днем рождения. Радости не было предела.

Мы торжественно предподнесли подарок имениннику и взялись за строительство игрового домика – циркового шатра. Неожиданно для нас, шатер оказался размером чуть больше, чем мы его себе представляли, хорошо что, он достаточно гармонично вписался в пространстве.

Для праздничного оформления мы выбрали тему “цирк” – яркие насыщеные цвета, изображения животных, цирковой-шатер. Тематическое оформление праздника помогает направить в нужное русло фантазию.

В выходные приехали двоюродные братья, поздравить именника и, как оказалось, проверить наше жилище на прочность. Три мальчика и восемь взрослых в 1-ком. квартире, не многовато ли? В результате, подготовленные реквизиты были отложены, производство сладкой ваты не было запущено, о тематических играх пришлось забыть. Малыши заинтересовались новыми игрушками, а взрослые увлеклись беседой и угощением.

Детали проекта:
- гирлянды из флажков сделали из цветная бумага
- квадратные шкафчики оформили разноцветными треугольниками
- цирковой шатер оформили флажками и изображением животных
Советы:

Приглашайте такое количество гостей, с которым вы сможете управиться. Всем должно быть комфортно в вашем доме. Если вы хотите пригласить детей на день рождения, идеально 2 – 3 ребенка, максимум 5. Родителей малышей включайте в праздничные процессы, они могут помочь вам, если это необходимо.
Будьте гибкими! Ведь малыши и их поведение не предсказуемо.

Наталья Горобец

С рождением сына моё основное призвание - творческая мама и блогер:) Благодаря ведению блога, совершенствуюсь в разных областях: копирайтинге, фотографии, дизайне, IT-области, психологии и т.д. Мое страстное увлечение - флористика и этому виду творчества посвящен отдельный блог. Мечтаю проводить мастер-классы для детей и их родителей. Личный блог Mama's brand - "Мама, её ребенок и творчество" www.mamasbrand.blogspot.ru

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>