О сайте

BabyRoomBlog.ru

это сайт обо всем, что касается детских комнат: интерьере и декоре, организации пространства и наполнении, мебели и аксессуарах.

Все мамы знают, как важно для ребенка личное пространство, уютное и желательно красиво оформленное. А как сделать так, чтобы детская комната получилась именно детской: легкой, гармоничной, дружелюбной к своему маленькому хозяину? Чтобы не давлела над малышом масштабами форм и богатством отделки, а напротив, менялась и взрослела вместе с ним, подстраиваясь под его характер? Где та грань, когда детская должна стать “взрослой” и как эту границу перейти с наименьшими потерями?
Ответы на эти и другие вопросы призван дать наш сайт.

Наша миссия – помощь родителям грамотно спланировать, организовать личное пространство для маленьких шалунов, придумать особый индивидуальный стиль, подобрать декор и мебель..

Почему BabyRoomBlog? Мы хотим чтобы наш сайт действовал как открытая площадка для всех, кто хочет общаться на тему дизайна детских комнат. Для обычных родителей, для родителей-дизайнеров, для мам –рукодельниц, для пап- мастеров и так далее. Для этого мы привлекаем родителей, уже реализовавших свои идеи, делиться с теми, кто только занимается планированием. А также ваши идеи готовы с радостью обсудить приглашенные эксперты, дать свой совет, поделиться опытом и знаниями.

В дополнение к чудесному миру детских комнат мы также уделяем внимание теме детских праздников! Как оформить интерьер для праздника, организовать и украсить стол, встречу гостей, провести игры, конкурсы так, чтобы доставить радость ребенку и чтобы этот день запомнился надолго.

У нас вы найдете :

  1. Галерея реализованных проектов детских с описанием – что, где, почем и почему! Галерея детских праздников.
  2. Цветовые и стилистические карты, составленные профессиональным дизайнером, чтобы помочь определиться с цветом и стилем в детской.
  3. Информацию о производителях детской мебели и аксессуаров с отзывами; информацию о дизайнерах, студиях дизайна, интересных интерьерных находках, новинках.
  4. DIY( Do-it-yourself) идеи или “сделай сам” об оформлении комнаты и пошаговые мастер- классы. Интервью со специалистами.

Чего вы у нас НЕ найдете

  1. Много “импортных” картинок с очень красивыми интерьерами, которые почти невозможно реализовать в наших условиях.
  2. Пространные статьи ни о чем: все заметки и обзоры, основанные только на личном опыте наших мам-авторов.
  3. Заказные рекламные статьи товаров сомнительного качества либо не имеющих отношения к теме детской комнаты

 

С уважением,
BabyRoomBlog.ru

Comments Closed

Comments are closed. You will not be able to post a comment in this post.