БЛОГ, Интерьерные находки, Развивающая среда

Волшебная хижина от мастера Галины Чирковой

Это сказочная миниатюрная хижина принадлежит маленькому человечку – Хагриду. А создателем ее является – самая настоящая волшебница – Галина Чиркова. Автор живет в Подольске и создает необыкновенные маленькие хижины и другие сказочные мини интерьеры в своей квартире и, одновременно, мастерской.

Галина – программист по профессии, поэтому создание волшебных домиков и их крохотных жителей является для нее увлечением, но не основной работой. Хижину для Хагрида она делала несколько раз. Вот несколько фото самого первого варианта:

Здесь мистер Хагрид трапезничает, уютно устроившись перед своим закоптившимся от времени камином

Видавшая виды посуда и даже самая настоящая мини-кофемолка

Витражи на стеклах домика

Галина Чиркова – не просто художница. Она – мама двух очаровательных детей – Полины и Саши. Они то и являются главными вдохновителями ее проектов.

Самая первая хижина, сделанная Галиной, к сожалению, не уцелела, так как с ней немного поиграл ее младший сын. Зато новый, модифицированный вариант получится еще более интересным, продуманным и насыщенным разными неожиданным деталями. Например, симпатичным гнездышком на крыше, в котором живут ласточки:

Модель хижины в натуральную величину

Младший сын Галины на фоне новой хижины Хагрида

А это сам хозяин хижины – мистер Хагрид

Если вам понравились работы Галины Чирковой, то по ссылке ниже вы можете посмотреть другие работы мастера (она также делаем сказочные комнаты-домики по мотивам популярных советских фильмов): ссылка

Елена Семенова

Дизайнер, специалист в области рекламы и журналистики. Живет с мужем и дочкой в Москве.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>