ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

Волшебный театр Федора

Picture 1 of 9


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Федора

Возраст: 4 года

Местонахождение: г. Воронеж

Описание:

Этим летом Федор не на шутку увлекся химией и всяческими опытами. На день рождении мы решили не пугать всех химией, а устроить Волшебный театр, где некоторые опыты превратятся в фокусы, а все гости станут активными участниками представлений.

Расскажу Вам о наших праздничных декорациях. Наш театр мы сделали из подручных средств. Сценой послужила спортивная трапеция, на нее сшили чехол из подкладочной ткани. Купол – большой радужный круг ткани диаметром в 2 метра на каркасе из обруча. Флажки и тоннель из ткани остались с прошлого года. Декоративные разноцветные шары-оригами и звезды свернули из цветной бумаги. Очень они нам понравились. Звездами еще украсим дом к Новому году.

К вечеру все гирлянды волшебно засверкали, заиграла музыка. Дети по очереди с удовольствием превращались в различных персонажей, играли свою роль, а остальные угадывали.

Вот такой детский праздник у нас получился:) Так не хотелось разбирать декорации…

Детали проекта:

- Календарь ожидания в виде пятигранного театра-шатра из цветной бумаги. На тесьме звезды-коробочки, в каждой сюрприз – любимые конфетки m&m’s. Подробнее о том, как мы его делали здесь;

- Большая цифра 4 -  картонная заготовка обмотана лентами из креп-бумаги, декорирована тесьмой с помпончиками;

- Растяжку “С днем рождения” сделала 3D, очень она мне здесь понравилась;

- Бумажные шарики и звезды – сделала по описанию от отсюда.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>