ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

Трехлетие Арсения в ирландском стиле

Picture 1 of 20


  • Currently 3/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для:
 
Арсения

Возраст: 3 года

Местонахождение: г. Саранск

Вдохновение:

Я люблю устраивать необычные праздники для Арсения, да и для себя). В этот раз мы оформили день рождения сына в стиле праздника Святого Патрика. Арсений сам выбрал тему, мы просто рассматривали этот ирландский праздник, изучали как-то и ему понравилось. Нам показались интересными атрибуты этого праздника – трилистник, золото, и удача.

Описание:

Все делали сами, абсолютно всё, и бумажные украшения, и сладости и блузку себе с шапочкой шила. Если честно в прошлое день рождение я больше возилась, в этот раз ушло три недельки, всё создавалось очень легко, несмотря на кажущуюся сложность. Бумагу с рисунком я делала сама, брала обычный лист белой бумаги, в фотошоп вставляла красивый фон (предварительно скачанный из интернета), корректировала его, изменяла цвет и дома на цветном принтере распечатывала, на всё ушла пачка офисной бумаги. Далее мы с Арсюшей уже из этой бумаги вырезали и клеили все детали декора.

Нам очень понравился наш праздник! Арсений был счастлив, сначала вспоминал своё двухлетие целый год, теперь вот трёхлетие вспоминает. Я вижу, ему это интересно, он любит созерцать, восхищаться. Он так бережёт все эти поделки, что я готова каждый раз что-то выдумывать.

Детали проекта:

-   Праздник обошёлся в копейки. Пачка бумаги “Снегурочка” – 100 руб. Салфетки из которых сделаны помпоны, шарики – 300 руб,. шелковые ленточки – 150 руб., ну и все, остальное из подручных материалов.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>