БЛОГ, Сделай cам

Стоим город из изоленты

В один из пасмурных осенних дней, когда шел дождь и у нас в распоряжении был целый выходной день, мы с детьми задумали построить целый город в детской комнате. Имея двух мальчиков и большое количество машинок, было очевидно, что нашему городу просто необходимы дороги и автостоянки. Их мы нарисовали на полу с помощью цветной липкой ленты (изоленты). А какой город может быть без магазинов, заводов и автозаправок? Хорошо, что под рукой есть конструктор Лего, все можно быстро построить. И конечно, когда за окном пасмурная погода, очень хочется солнышка, его мы нарисовали на стене липкой лентой желтого цвета. Посмотрите, что у нас получилось:)

Мне кажется, из изоленты много чего можно сделать. Как-то на день рождения сына мы нарисовали с помощью нее железную дорогу по всей квартире, если интересно посмотрите по этой ссылочке. Изолента – прекрасный материал, она легко клеится на любые поверхности, затем быстро снимается, не оставляет следов.

Может быть, наш город из изоленты станет источником вдохновения для других детей и родителей. Ведь сейчас в дождливые дни и холодные осенние вечера мы больше проводим времени дома.

 

 

Андриянова Наталья

Автор и руководитель проекта BabyRoomBlog.ru. Дизайнер, специалист в области рекламы. Мама двух сыновей и одной дочки. Место проживание: Красногорск.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>