ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Совушки в детской комнате Мирры

Picture 2 of 4


  • Currently 3/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Мирра

Возраст:  2,3 года

Местонахождение:  Украина, г. Николаев

Описание:

В нашей квартире мы живем уже пять лет. Нынешняя детская поначалу служила нам чем то вроде гардеробной. Когда дочь только родилась, то она была все время рядом с нами в спальне, но когда она начала подрастать и стала более самостоятельной (где то с полутора лет), у нас стали возникли мысли о выделении отдельной территории для дочери и ее игрушек, которые к тому времени заполонили весь зал.

Мысли возникали, но до дела руки не доходили, пока мы с мужем не увидели в магазине обои, которые привлекли внимание дизайном и ценой. После этого все сложилось очень быстро, мы пригласили знакомого, который занимается ремонтом. Он за сутки переклеил нам обои. Мы заказали мебель, через неделю комната была уже обставлена. Детали интерьера подобрались очень быстро, казалось, что нужные детали сами шли в руки))). На двухлетие Мирры все было полностью готово для вселения.

Дочке очень нравится комната. Переход из родительской спальни в обновленную детскую прошел совершенно безболезненно. Она с удовольствием проводит время в своей комнате – играет, рисует, рассматривает книги. Даже сама старается поддерживать в комнате порядок, все вещи и игрушки имеют свое место, в этом помогает удобная и вместительная мебель. Комната очень светлая и днем в ней много солнца, но плотные шторы с затемняющим эффектом создают приглушенное освещение во время дневного сна. Вот такая комната получилась для нашей любимой малышки.

 

Детали:

- Обои c совами A.S.Creation BOYS AND GIRLS;
- Обои розовые Karim Rashid, винил, серия Marburg;
- Дерево-вешалка из фанеры (делали на заказ - нашли в интернете фирму, которая занимается лазерной резкой материалов и заказали вырезать форму по нашим эскизам. Цена – 30$);
- Мебель Икеа, элементы декора Next;
- Домик Next — мини-комод на три ящичка;
- Коробки для хранения розовые в горошек Next (продаются по три штучки в комплекте);
- Шторы Next;
- Чемоданчики Haba;
- Кукольная кроватка Bino;
- Коробка “Совушки” с ручками, нашли тут.

 

Comments Closed

Comments are closed. You will not be able to post a comment in this post.