ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Софьины владения. Детская комната на мансарде

Picture 1 of 8


  • Currently 3/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: 
Софии

Возраст: 7 лет

Местонахождение: Кострома

Описание: 

Решили и мы поделиться нашим бюджетным ремонтом в детской, вдруг кому-то пригодится.

Нам хотелось сделать детскую комнату в белом цвете, но нужно было вписать черную кованую кровать, купленную за пару лет до ремонта, никак пазл не складывался. Уже и карниз перекрасили в черный, все равно не то. И тут меня осенило – вот же решение проблемы!) Бабушкина старинная швейная машинка может послужить основанием для стола!!!! Вроде угадала).

Ремонт еще пока сырой. Нет рамочек, тильдочек и прочих девчачьих принадлежностей. Нет красивого покрывала и подушечек разных. Нет потолочного светильника, а только лампочка Ильича. Вход в гардеробную планируем закрыть шторой. Пока как-то так. Но мы потихоньку обживаемся).

Детали:

- Стол – основание от швейной машинки + столешница из Икеа;
- корзины для хранения Икеа;
- полочки Мосслэнда Икеа;
- Полог над кроватью висит на кронштейне, его нам сварили по заказу.

4 Comments

  1. Марина

    Очень уютная комнатка получилась! И кровать удалось вписать! Вместе с таким оригинальным столиком они одним “ансамблем” смотрятся.

  2. ольга

    Какой классный столик получился из швейной машинки. Жалко мы такую отдали. Долго думала, что с ней делать и ничего не придумала(

  3. Ольга

    Очень милая комнатка получилась. Я бы еще какую-то нежную роспись на стене возле кроватки сделала. Что-то типа нежных розовых лилий как здесьhttp://art-painting.by/rospis-sten/.

  4. Татьяна

    Очень уютно! Настоящая комната принцессы! Понравилась идея Ольги о росписи стены возле кроватки. Нашла даже несколько фото на vkv.by/rospis-sten/. Может кто-то что-то подобное уже делал. Поделитесь опытом.