БЛОГ, Интерьерные находки

Спортивный складной уголок. Раскладывается за 1 минуту

Будучи мамой шустрого мальчика 3 лет, я давно присматриваюсь к детским спортивным комплексам для дома. С одной стороны мне не нравятся простые шведские стенки, хочется интересную сложную конструкцию, с другой стороны всегда хочется сэкономить пространство комнаты. Так же меня волнует вопрос безопасности. Cможем ли мы подстраховать ребенка и быть все время рядом с ним, когда он находится на высоте спорткомплекса?

Находясь в поиске интересного решения, я увидела уникальный спортивный уголок “Лиана”, основное отличие этого уголка от других спорткомплексов в том, что он раскладывается и складывается за 1 минуту. Чтобы сложить его достаточно открутить четыре ручки. В сложенном состоянии спорткомплекс компактный и занимает минимум пространства. Высота спорткомплекса 1.5 метра, оптимальна для маленьких детей от 2 лет.

Спортивный уголок многофункционален. Полноценный рукоход, веревочная лестница, кольца, канат, трапеция и горка. Можно к нему докупить детский гамак, в котором так любят играть и отдыхать дети. Уголок можно крепить не только на турник, но и на шведскую стенку. Это очень выгодно для семей, в которых есть разновозрастные дети.

 

Такого продуманного решения, я ранее не видела. 

Подробнее можно узнать на сайте производителя.

 

Андриянова Наталья

Автор и руководитель проекта BabyRoomBlog.ru. Дизайнер, специалист в области рекламы. Мама двух сыновей и одной дочки. Место проживание: Красногорск.

2 Comments

  1. Было очень лестно прочесть статью. Этот детский спортивный уголок пользуется очень большой популярностью.

Оставить комментарий