ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

Принцесс Пати на 1-й день рождения Евы

Picture 1 of 15


  • Currently 3.4/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Евы

Возраст: 1 год

Местонахождение: Люберцы

Описание:

Мы собирались отметить годовасие в фотостудии и совместить фотосессию и праздник. Нашли студию. По картинкам в инете очень понравилась. Договорились с фотографом, кондитером, кейтеринговой компанией, был обдуман кенди-бар и для него заказаны сладости и посуда…… За неделю до праздника поехали в студию отдать залог….И ужаснулись! Грязь, вонь, теснота…..все ободранное, диваны в подозрительных пятнах… Уехали мы жутко расстроенные, я была просто на грани паники…..На наше счастье в кафе Андерсон на Гиляровского было “окошко”, как раз подходящее нам по времени, месту и свободному залу.

Большое спасибо сотрудникам кафе, за то что пошли нам навстречу и разрешили принести свой торт и сладости.”Ну ладно” – подумала я, “Все что не делается все к лучшему!” Небольшой зал был очень удобный, слегка тесноват, но очень милый. Рядом детская игровая комната и туалеты. Мы заказали в кафе банкет, торт и аниматора.

Наступил день Х! Я со старшей дочерью приехала в кафе заранее и мы с ней оформили наш кенди бар и подарочный столик для гостей. Развесили гирлянду из карет, шарики и стали переодевать именинницу, которую к тому времени уже подвезли.

Для всех принцесс были приготовлены бусы, браслеты и короны. А также специальные пластиковые ведерки, чтобы туда складывать “драгоценности” и сладости))
Так же была бутылка для пожеланий Евочке, которую она откроет в 18 лет (это я так предполагаю). В течение праздника гости писали Евочке пожелания и бросали в бутылку.

Детали проекта:

- Трон принцессы американской фирмы Levels of Discovery;
- Платье для именинницы заказывала на Амазоне;
- Футболки с вышивкой заказывали тут;
- Буквы из дерева заказывали тут;
- Тильду-принцессу специально для годовасия в цвете праздника сшила моя подруга;
- Подарки для гостей – ароматное мыло ручной работы в виде короны;
- Праздничная растяжка в виде карет;
- Бутылка пожеланий. Листочки для пожеланий розовые с коронами;
- Макет принцессы из картона для фотосессии распечатали в типографии.

Мормулетка

Мама двух девочек и одного сыночка

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>