БЛОГ, Интерьерные находки

Кроватка трансформер Фея для детей от 0 до 12 лет

Кроватка трансформер Фея 1400

На выставке “Мир детства”, которая проходила в прошлом году, я увидела эту прекрасную детскую кроватку-трансформер. Эффектная красивая кроватка от российского производителя привлекала внимание многих на этой выставке. Кровать-трансформер – удачное решение для практичных родителей. Она подходит с самого рождения малыша и примерно до 12 лет. Цена этой модели – около 10-11 тыс.рублей.

Для маленького ребенка до 3 лет кроватка будет представлять конструкцию, которая сочетает в себе кроватку, пеленальный столик с комодом и два больших ящика для хранения вещей. Когда ребенок подрастет, эту кроватку можно в считанные минуты трансформировать в подростковую кровать, удобный письменный стол и комод. Благодаря данной модели можно существенно сэкономить пространство в малогабаритной квартире.

Фото с выставки “Мир детства”

Подробные характеристики кроватки-трансформера Фея 1400 можно увидеть на сайте производителя.

 

Мария Третьяковская

Замужем, счастлива, мама двоих прекрасных детей: дочки Софии и сыночка Даниила

4 Comments

  1. Faruh

    U vas ochen luchshiyi transformer krovati.

  2. Яна

    Мы купили своей дочке Есении, когда она родилась кровать трансформер Фея 1400, нам очень нравится и ей тоже, но сейчас ей уже 3 года, мы хотим сделать ей детскую. Чтобы была уже кровать, стол тумба, но матраса на эту кровать трансформер нет. Такие размеры не продают. Почему же кроватки – трансформер изготавляют, а как же матрас к ней…

    • Яна, здравствуйте, мы тоже купили своей дочке кровать Фея 1400, у нас дочу зовут Есения, и нам 3 года, мы искали матрас на кроватку, заказали в ” Аскона”, получилось не очень дорого. 3650руб

  3. Андриянова Наталья

    Яна, добрый день
    Мы недавно заказывали матрас нестандартного размера (1900х700). На производстве сделали его по нашим размерам, на цену это не повлияло.

Оставить комментарий