ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Детская комната Максима. Ткани “в клетку” и синий цвет

Picture 1 of 8


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для:  Максима

Возраст:  4 года

Местонахождение: г. Нижний Новгород

Описание:

Мы не планировали делать тематическую детскую. Главное, чтобы в детской было уютно и функционально. Ребенок растет, поэтому интерьер детской комнаты должен легко меняться.
В нашей детской две зоны. Первая зона – для сна и отдыха. Вторая – зона игр и творчества. В зоне игр у нас размещен большой стол. Сын много рисует, лепит, занимается творчеством. Бумага, краски и другие материалы занимают много места, поэтому мы выбрали большой удобный стол 70х150 см. Сделали мы его сами из старого б/у столика из Икеа и новой деревянной столешницы, купленной в строительном супермаркете. Покрыли стол колерованным лаком в три слоя, также покрасили сундуки. Я никогда не занималась подобного рода переделками. В целом, я осталась довольна результатом. Сундуки украсят детскую на несколько лет, а потом переедут на дачу. А сейчас, сделанные с любовью для сынульки, они мне очень нравятся!

Детали: 

- Мебель серии Лексвик (гардероб, кровать раздвижная, стеллажи);
- Сундуки Лексвик покрыли колерованным лаком Тикурилла Кива матовым (цвет колера 3455);
- Светильник напольный ХЕКТАР - 2999 руб;
- Декоративная наклейка МОРТОРП, напольные часы – 499 руб;
- Настенные часы БУНДИС – 799 руб;
- Доска-мольберт для рисования;
- Стены - фактурные обои - краска Дюлакс

 

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>