БЛОГ, Интерьерные находки

Имя из дерева с фоторамками

Буквенная мастерская Decozone изготавливает декоративные буквы и слова из дерева, а также деревянный декор для детских комнат, для детских праздников и прочих семейных торжеств и фотосессий. Нам очень понравилась их идея – имя ребенка, вырезанное из дерева, с фоторамками, размещенными ниже:

Вовсе не обязательно это должно быть имя ребенка. Это может быть и фамилия, объединяющая всех членов семьи. Как здесь, например:

 

 

 

 

Свадебная фоторамка с именами для новобрачных:

 

Размер фоторафоторамок со словами стандартный – 10х15 см. Цвет и шрифт можно выбирать на свой вкус, также как и количество и расположение фоторамок. Галерею готовых работ вы можете посмотреть на “Ярмарке мастеров” или на айте: www.decozone.ru

 

Елена Семенова

Дизайнер, специалист в области рекламы и журналистики. Живет с мужем и дочкой в Москве.

1 Comment

  1. Я уже давно засматриваюсь на подобные надписи, очень они мне симпатичны. К сожалению по месту проживания заказать не удается. Поэтому сама к некоторым праздникам делаю надписи из дерева или из мягких букв, но без рамочек, а вот идея объединить фото и надписи мне очень понравилась, спасибо :-) .

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>