БЛОГ, Стилистические решения

Финалисты конкурса “Самолеты и тема путешествий в детской комнате”

Конкурс на лучшее стилистическое решение для детской завершен и мы подводим итоги. Сегодня мы с радостью представляем тройку финалистов. Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе за творчество, креатив и свежие идеи!

Приглашаем всех гостей нашего сайта принять участие в голосовании и выбрать наиболее понравившиеся коллажи. По результатам голосования мы определим двух победителей, которые получат подарки – полки-самолеты от мастера Павла Захарова.

 

1. “Первое путешествие”. Автор Надежда Збитнева, Ростовская обл.

Комната для мальчика 3-5 лет, светлая и теплая. Спокойный светло-серый фон, разные оттенки дерева, небольшие яркие акценты. Простая деревянная мебель из сосны, абажур из бамбука, корзины для игрушек из ротанга, хлопковые ткани – все выбрано с заботой о здоровье ребенка.
В интерьере – карта мира, самолеты, машинки – в общем, все, что любят мальчики всех возрастов.

О себе: Я – домохозяйка, занимаюсь воспитанием маленького сына. Сейчас нахожусь в поисках идей для оформлении детской комнаты.

 

2. “Перелет в 30-е”. Автор Татьяна Романова, г. Москва

Представляю детскую комнату в стиле 30-х годов. Это моя фантазия на тему арт-деко. Приглушенная цветовая палитра, мебель темных тонов, этномотивы и актуальные для стиля 30-х годов красочные плакаты на стенах.

О себе: Меня зовут Татьяна. Мне 36 лет. Я не дизайнер, но одно из моих увлечений –обустройство дома и дачи.  С удовольствием читаю о дизайне интерьера, об особенностях различных стилей и о новинках в этой области.

3. “Комната юного авиатора”. Автор Оксана Пантелеева, г. Москва

Такие предмет в интерьере как ярко-желтый самолет – вовсе не означает, что в комнате живет малыш. Скорее это будет означать, что здесь живет очень увлекающийся молодой человечек 10-12 лет. У него есть мечты, планы на дальнейшую свою жизнь… Он станет обязательно авиатором.
Он серьезен в своих намерениях, хорошо учится, увлечен своим хобби. И комната ему под стать. Все очень серьезно, но в тоже время легко и уместно. Натуральные материалы, светлые но серьезные тона.
Главный предмет мебели – кровать “авиатор” от известного бренда Restoration Hardware. Она создана для мечтателей! Ее отделка диктует образ комнаты. Современный, модный, но с иронией.  А ярко желтый чемодан авиатора (в тон нашему самолетику) – это не только удачное решение для хранения книг или игрушек, но и тонкий намек, что жизнь будущего летчика будет полна приключений!

О себе:
Декоратор, дизайнер, стилист интерьеров. Художник и увлеченный блоггер.
Делюсь идеями и вдохновением на страницах своего блога www.thewaveofdecor.ru

Голосование закрыто.

 

Дорогие друзья! Спасибо за то, что приняли участие в голосовании. Подводим итоги:

1-место “Комната юного авиатора”. Автор Оксана Пантелеева
2-место “Первое путешествие”. Автор Надежда Збитнева

Поздравляем победителей и с удовольствием вручаем подарки - авторские полки-самолеты
от мастера Павла Захарова.

5 Comments

  1. “Комната юного авиатора” мне очень понравилась, всё так гармонично подобрано и много интересных деталей. Кровать авиатора точно понравилась бы моему сыну. Желаю Оксане удачи в конкурсе.

  2. Юлия

    Дизайн комнаты “Первое путешествие” мне очень понравилось. Всё просто и со вкусом. Хочу и своему ребенку так комнату оформить.

  3. Александр

    Все правильно, надо пацанов с детства к полетам приучать. Воспитывать в них любовь к путешествиям.

  4. Олеся

    Мне понравился дизайн комнаты “первое путешествие”. Может быть немного не хватает цветовой гаммы.

  5. Евгений K

    Молодцы родители, которые занимаются своими детьми и не жалеют на это время. Молодцы с большой буквы !!!