БЛОГ, Интерьерные находки

DOODYWOODYDOM – домики, где живут мечты

Проект DOODYWOODYDOM создан взрослыми, которые помнят, как это – быть детьми. Детские кровати домики, которые они придумали и делают – это настоящие игровые объекты с массой свойств, стимулирующих воображение ребенка и дающих ему почву для развития творческого потенциала. Кроме того, они невероятно эстетичны и функциональны, и великолепно вписываются в пространство детской комнаты.

Авторы проекта – Екатерина Грачева и Дмитрий Шангалеев – действительно воплощают детские мечты в реальность, ведь каждый ребенок хотя бы раз в жизни пытался превратить свою кровать в настоящий дом!

 

Для изготовления кроватей используется натуральное дерево – бук, лиственница, сосна и др., а конструкция каждой модели продумана до мелочей и учитывает не только красоту, но и безопасность.

Каркасные двухъярусные кровати-домики, кровати-трансформеры с выдвижными блоками, кровати с ящиками для хранения детских вещей, домики-изголовья – выдумка не имеет пределов, когда речь идет о вещах, созданных для детей и с мыслью о детях!

Кроме кроватей DOODYWOODYDOM делают настенные полки и стеллажи, напольные подставки для книг и разных мелочей, которые гармонируют с детскими кроватями домиками, но могут использоваться и отдельно. Все работ вы можете посмотреть на сайте.

Люба Полянская

Живу в городе Киев. В моей маленькой семье пока нет детей, но благодаря подругам общение с ними присутствует в моей жизни. Веду свой блог, где не устаю совершенствоваться как автор.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>