БЛОГ, Организация пространства

Дом в домике. Детская для двух девочек 1 и 3 года

Это комната спроектирована дизайнером Анастасией Гвоздь для двух маленьких девочек 1 и 3 года. По желанию мамы, дизайнер постаралась создать атмосферу беззаботного детства, использовав интересные детали и элементы ручной работы. До школы девочкам пока ещё далеко, поэтому можно было пофантазировать с пространством, не предусматривая зону с рабочим местом.

Стены оформили грифельной и магнитной краской. На магнитную основу покрыли грифельную базу, но уже в розовом цвете, предварительно её заколеровав. Теперь дети могут рисовать мелками и крепить листочки с рисунками на магнитах.

Радиатор отопления обыграли конструкцией из полок в виде домика для хранения детских игрушек, книг и различных предметов.

Тут же разместили место для отдыха – с мягким сидением и подушками, с отверстиями для циркуляции тёплого воздуха в сезон отопления. Деткам будет интересно наблюдать за происходящим на улице, сидя на своём мини-диванчике возле окна.

Получилась волшебная и продуманная до мелочей девчачья детская комната.

Андриянова Наталья

Автор и руководитель проекта BabyRoomBlog.ru. Дизайнер, специалист в области рекламы. Мама двух сыновей и одной дочки. Место проживание: Красногорск.

Comments Closed

Comments are closed. You will not be able to post a comment in this post.