ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Детская комната “Город”

Picture 1 of 5


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для:

Возраст: 

Местонахождение: г. Москва

Описание: 

А вы знаете, что даже в небольшой детской комнате может поместиться целый город! С домами, машинами, кафе и небом с облаками – не верите?  В моем новом проекте, мы создаем интерьер детской комнаты на тему “Город” для квартиры в сталинском доме. Высокие потолки, старый паркет и большие окна вдохновляют!

 

Детали:

- Мебель на заказ;
- Ткань для римской шторы будем печатать по своим эскизам.

 

Инна Усубян

Дизайнер интерьеров и профессиональный декоратор. Закончила школу «Детали» и престижную Британскую Высшую Школу Дизайна. Много лет создает уникальные предметы декора, а также мастерски подбирает мебель и свет в интерьеры. Работает в студии Decolabs - http://www.decolabs.ru

5 Comments

  1. Как все продумано! Мне очень понравилась кровать со ступеньками и множеством места для хранения вещей. Лампа в виде облака очень креативна. Ну а доска во всю стену это вообще мечта любого ребенка, на ней можно рисовать города самому :-) .

  2. Инна

    Вот это да, самое настоящее облако – белое и пушистое. Хорошо, когда высокие потолки и можно делать такую красоту. Я бы еще добавило солнышко (если потолок из гипсокартона, это легко сделать).Зеркало нравится, а вот флажки, по-моему, все портят. Слишком простое украшение, дешевое какое-то.

  3. Лида

    В такой детской комнате я бы сама жила) Очень светлая комната, все красиво и практично. Рай для ребенка, много места и есть где спрятаться.

  4. Инна Светова

    Любой человек, приступая к ремонту, должен сначала определиться с ценой, хватит ли ему денег на его идеи, а потом уже и со строительной компанией, которая будет воплощать ваши идеи в жизнь. Детская комната, выполненная в вашем стиле очень оригинальная. Мне кажется, что это очень симпатично для определенного интерьера в дома. Все равно стиль в доме или в квартире должен быть выдержан, тогда создается некая гармония во всем. В этом есть своя красота и имидж хозяев. Нельзя же все комнаты сделать в разных стилях и совершенно не подходящих к общему виду цветовых гаммах. Тогда это будет просто колабс какой то, и приходя в такую берлогу, нормальному человеку не за что будет так сказать глазом зацепиться.

  5. Вячеслав

    Интерьер на фотографии детской комнаты залит волшебным светом как в старой детской сказке! Ощущение такое: сейчас войдет волшебник и сказочное представление начнется! создается впечатление, что проект также и функционален: много шкафчиков для вещей и игрушек! Простой заменой цветовой гаммы штор и обрамления кровати легко достигнуть нового эффекта. Весь впечатляющая работа!

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>