ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Детская для Софьи с весенним настроением

Picture 1 of 6

  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Софьи

Возраст: 6 лет

Местонахождение: г. Харьков

Описание:
На фотографии комнатка дочки на стадии завершения ремонта, она еще не обжита, позже добавятся светильники, картины в рамках, любимые предметы и игрушки.
Встроенные шкафы и стол делали по нашим эскизам. Мебель получилась очень красивая и функциональная. Диван с системой раскладывания “Аккордеон”, ширина 1,6 метра, очень удобный. В разложенном виде получается полноценная двуспальная кровать 1,6 х 2 м. Диван заказывали с пружинным блоком и ящиком для белья. Цвет деревянного каркаса мы выбрали белый, в тон мебели, а обивку подобрали в цвет двери.
На римскую штору долго не могли подобрать ткань. Искали цвет, который гармонировал бы со столешницей и диваном, в то же  время, не был бы темным. Выбрали льняную ткань с белым мелким рисунком, который осветляет общий тон ткани, получилось то, что надо. Сам механизм “римки” покупали отдельно, его ширина 2 метра. Работает очень хорошо, несмотря на то, что ткань тяжелая.

Нежная и романтичная комната у нас получилась, полная воздуха и весны! Дочке нравится, хочет побыстрее начать ее обустраивать.

Любимые элементы:

Обои с цветочным орнаментом создают нежную и уютную атмосферу в детской.

Детали проекта:
- Мебель из МДФ делали на заказ, по нашим эскизам;
- Римская штора, ткань – лен, механизм 2 метра. “Карниз сервис”;
- Диван с системой раскладывания “Аккордеон”. Мебельная фабрика “Константа

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>