ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Детская комната со спорткомплексом

Picture 1 of 4


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: сына

Возраст:  3 года

Местонахождение: Москва

Описание:

Мебель для детской заказывали в Белка дизайн. Макет разрабатывали вместе с дизайнером. Я заранее четко продумала что мне нужно и как примерно все должно выглядеть. И дизайном и качеством очень довольны.

Сосну тонировали белым, смотрится, на мой взгляд гораздо лучше (хотя и дороже все вышло). Декоративную панель на кровати и дверцы шкафа заказали из более качественной сосны “без сучков”. Дороже не сильно, а смотрится гораздо лучше. Сами купили более качественные направляющие для большого ящика (который под шкафом). В остальных ящиках стоят направляющие “белкины”. Размер полок в стеллаже сделали четко под икейские коробки. На шкаф “ведут” альпинистские зацепки.

Все работает хорошо, без нареканий. Мелкие вмятины есть, конечно, но в глаза они не бросаются совершенно. При изготовлении был всего один косяк – окошко на кровати я хотела открывающееся, но то ли на чертеже это не указали, то ли плохо прочитали чертеж в цеху – ничего у нас не открывается. Сначала расстроилась, а потом нашла свои плюсы в этом: нет шансов у сына выломать это окошко, повиснув на нем, и пальцы не прижмет ставней.

Если бы делала такую детскую снова, обязательно попросила бы сделать перекладины для балдахина более прочными и массивными – сын постоянно на них весит и подтягивается, сдвинув саму ткань в сторону.

Спорткомплекс сделали по индивидуальному проекту, заказывали в компании Биом – очень довольны и тем, что получилось и самой компанией.

Любимые элементы:

С первой ночи ребенок соглашается спать только в своей кроватке (а я-то думала, как отучить его от моей). Под “воздушным шаром” на фасаде шкафа будет еще привинчена “настоящая” корзинка.

Детали проекта:

- Мебель заказывали в «Белка дизайн» -
- Спорткомплекс по индивидуальному проекту, «Биом» -

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>