ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Нежно-розовая комната для Ульяны

Picture 1 of 5


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Ульяны

Возраст:  5 лет

Местонахождение: Москва

Описание:

У нас получилась уютная милая детская для нашей пятилетней девочки – дочка в восторге, очень любит свою комнату, проводит в ней много времени.

Мы использовали белую мебель из Икеи, яркий текстиль и аксессуары для создания светлого просторного интерьера, где наша дочь сможет играть, отдыхать. Кроме того, понимая, что наша дочь быстро растет и довольно скоро пойдет в школу, мы постарались сделать детскую такой, чтобы она соответствовала потребностям школьницы. В будущем, когда это понадобится, мы планируем повесить над столом полку для книг и учебных принадлежностей.

Система хранения в комнате так же рассчитана на растущего ребенка. У дальней от окна стены стоит большой шкаф для одежды, у кровати – высокий узкий пенал для игрушек и книг. Кровать так же оборудована выдвижными ящиками, которые можно использовать для хранения постельного белья.

В комнате много свободного пространства – удобного для игр.

Любимые элементы:

Кровать с выдвижными ящиками удобная и функциональная.

Детали проекта:

Мебель из Икеи:
- Кровать ХЕМНЭС с 3 ящиками – 21 999 руб.
- Письменный стол ЛИАТОРП – 14 999 руб.
- Стул ИНГОЛЬФ – 2 399 руб
- Гардероб Пакс, дверцы БИРКЕЛАНД – 19300 руб

 

 

 

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>