ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Детская комната с пианино

Picture 1 of 7


  • Currently 3.3/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Ольги

Возраст:  9 лет

Местонахождение: Москва

Описание:

Мы хотели создать для нашей дочери-школьницы удобную и красивую комнату, где удобно разместились бы зона отдыха, рабочая зона со столом и шкафом, вместительная система хранения – полки, шкафы для одежды и пианино.

В нашем распоряжении было не очень большое помещение – 3,1 на 4,2 метра, правильной формы, с большим окном и узкой дверью. Самой сложной задачей при выборе расстановки мебели было размещение пианино. Необходимо было поставить инструмент таким образом, чтобы он не занимал большую часть полезного пространства комнаты. Возле входа мы разместили два шкафа. Визуально они сделали проход в комнату узким, однако в реальности получилось очень удобно. В нишу между стеной и шкафом мы поставили пианино. Мы рассматривали разные варианты расстановки мебели, этот  полностью нас устраивает.

Покрывало на кровати и занавеси на окнах – временные, мы планируем заменить их на более глубокие по цвету, сохранив общие черты светлой и просторной комнаты. Ковер из натуральных материалов – льна и хлопка – подходящего оттенка был куплен нами по счастливой случайности.

Любимые элементы:

Нравятся настенные контейнеры для карандашей – хорошо вписались в общий интерьер и функциональны. А так же бра над  кроватью – очень  удобно, дочь любит засыпать со светом.

Детали проекта:

- Мебель от Инволюкс серия Next Classic – общая стоимость 65 тыс.руб.
- Стул для школьника ЮЛЕС, розовый – 2049 руб.
- Контейнеры для карандашей БЮГЕЛЬ – 39 руб за шт.
- Рейлинги БЮГЕЛЬ – 129 руб.
- Ковер, лен+хлопок. Ашан – 1500р
- Обои (цветные и однотонные) P+S International, коллекция: Delight 2012
- Люстра и бра, фирма Blitz, Германия

 

Оставить комментарий