ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские комнаты

Детская комната для Оли и Вани

Picture 1 of 9


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Оли и Вани

Возраст:  6 и 3 года

Местонахождение: Москва

Описание:

Прошёл почти год с момента нашего переезда. Вот такая детская на сегодняшний день. Сейчас не понимаю, как рискнула выбрать такие яркие цвета и откуда эта мания с полосками на балконе. Думаю, что просто в позитиве была, когда обдумывала цветовое решение. Мне очень нравиться то, что получилось. Обожаю эту комнату, с удовольствием нахожусь в ней, убираюсь и вожусь с детьми, мне очень уютно в ней, тепло и радостно.

В комнате флезелиновые обои A.S. Creation, они не очень удачные, так как видны стыки. На балконе бумажные с акриловым покрытием York, прекрасно моются и очень устойчивы к механическим повреждениям, но клеились сложно.

Игрушек у нас очень много, мне нравится система хранения из Икея, она отлично справляется с хранением всего этого безобразия. Для одежды у каждого ребенка свой гардероб. В будущем пустую нишу между шкафами займёт телевизор, вверх заполним закрытыми антресолями или открытыми полками с цветными коробками.

На балконе зона творчества, там разместились дочкина игровая кухня, столик и стульчики. Получилось что-то вроде домика, дети опускают шторы и могут часами там играть. Стол пока один, дочери решили в следующем году к школе подобрать парту для занятий.

Конечно, кое-что еще не доделано, но остались мелочи.  В ближайших планах – сшить разноцветные декоративные подушки на кроватки.

А вообще, я постоянно мечтаю что-то переставить в комнате, но как ни кручу, удачных вариантов нет. Может у кого есть идеи?)

Детали:

- Кровати Миннен Икея;
- Комбинация для хранения СТУВА – 2 шкафа, комод и полка под книжки;
- Стеллаж Экспедит Икея, коробки Дрена, светло-зеленого цвета;
- Белые полочки для рамок с фотографиями Рибба;
- Коврик ЛЕКПЛАТ Икея, 800 р;
- На полу паркет. Светлый – клён, потемнее – дуб;
- Детская кухня из Икея. Покрасили ее в розовый цвет краской на нитро основе, подходящей для детских игрушек;
- Паркинг ELC

 

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>