ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

День рождения Валентина 9 лет

Picture 1 of 6


  • Currently 2.9/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Валентина

Возраст: 9 лет

Местонахождение:  г. Красногорск

Описание

День Рождения Валентина мы отметили с друзьями в развлекательном центре Crazy House. В первой половине праздника дети проходили лабиринты, квест “Побег из тюрьмы”, аттракцион “Битва роботов”. После активных действий дети сели за праздничный стол.

Мы постарались оформить стол в космическом стиле. Его мы покрыли металлизированой скатертью. Все предметы на столе отбрасывали интересные блики. На стену повесили гирлянду из зеркальных звезд. Приготовили торт в виде Планеты с глянцевой глазурью, печенье-звезды, кейк-попсы в форме планет. Подставкой для кейк-попсов послужили высокие стаканы, обернутые фольгой. На столе была пицца, канапе и фрукты.

Дети перекусили, пообщались и ушли на следующее испытание – лазертаг. Их облачили в специальные жилеты, способные воспринимать свет от лазерных пистолетов, провели инструктаж, вооружили и увели на игровой полигон. Увидели мы их через час радостными и красными от беготни.

Дети делились эмоциями и были счастливы)
А дальше было чаепитие с праздничным тортом. Вот так весело прошел этот День Рождения.

 

 

Андриянова Наталья

Автор и руководитель проекта BabyRoomBlog.ru. Дизайнер, специалист в области рекламы. Мама двух сыновей и одной дочки. Место проживание: Красногорск.

Comments Closed

Comments are closed. You will not be able to post a comment in this post.