ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

2-х летие Даши в стиле Hello Kitty

Picture 2 of 12


  • Currently 3.2/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Даши

Возраст: 2 года

Местонахождение:  г. Москва

Вдохновение:  Персонаж Hello Kitty, маленькая белая кошечка.

Описание:

День рождения нашей дочки мы отметили в стиле ”Hello Kitty”. Праздник подготовили своими руками.
В тот момент мы находились очень-очень далеко от дома, под рукой был минимум материалов и возможностей что-то купить, и только собственные руки и желание сделать волшебный праздник. Даже фольгированные шары у нас надуты просто воздухом. Для того, чтобы соответствовать стилю Китти и выбранной цветовой гамме пришлось даже специально искать платье и украшение для именинницы (можно сказать, что сначала я придумала идею праздника, потом начались активные поиски наряда, и только когда мы его нашли – я стала готовиться), но у нас все получилось!

В гостях у нас были две Дашины маленькие подружки и взрослые друзья нашей семьи. Чтобы и маленьким и большим гостям было весело, мне пришла идея взрослым раздать фанты с заданиями. На протяжении вечера каждый гость провел конкурс или игру для деток. Весь реквизит был заранее подготовлен. Вот чем мы были заняты: водили хороводы, играли в “Каравай-каравай”, исполняли танец маленьких утят, наблюдали шоу мыльных пузырей, вытаскивали секретики из мешочка и на ощупь отгадывали разные предметы, читали сказку “Колобок”, устраивали кукольный спектакль “Репка”. Все остались очень-очень довольны. Чудесный праздник у нас получился!

Простите за длинную историю, просто очень хочется, чтобы замечательные мамочки никогда не боялись устраивать тематические праздники для своих деток, спасибо за ваш блог, который собирает на своих страницах такие красивые идеи, которые вдохновляют на творчество)))

 

Детали проекта:

- Цифра 2 для фотосессии – картонная основа, сверху оберточная бумага, лента и декор из готовых украшений Room Decor;
- Помпоны из обычных бумажных салфеток;
- Гирлянда из мордочек Китти (распечатывала мордочки на ч/б принтере, бантик и носик раскрасила гуашью);
- Растяжка, кейк-топеры, пригласительные – заказала у девушки в электронном виде, но сама все распечатывала, вырезала и склеивала. В растяжку добавила ажурных салфеток;
- Упаковка комплиментов для гостей – белый пакетик бумажный, рисунок маркером. Большие картонные пакеты – готовые пакеты белого цвета – и аппликация из самоклеющейся бумаги.

 

4 Comments

  1. елена михайлова

    Здравствуйте Наталия,можно Вас потросить скинуть образцы этого оформления,все облазила,ничего найти не могу,помогите пожалуйста,доча очень хочет такой день рождения))Заранее благодарна!!!!!!!

  2. юлия

    добрый вечер. подскажите пожалуйста, где взять шаблоны оформления? или если возможно – поделитесь своими пожалуйста. дочка мечтает о таком дне рождения, как у вас. спасибо.

  3. Светлана

    Здравствуйте, очень красиво все сделано! А вы не поделитесь своими шаблонами для дня рождения, у меня тоже доченька Дарья, и тоже будим 2 годика отмечать

  4. Светлана

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>