ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

День рождения Полины. Буйство сафари

Picture 1 of 13


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Полины

Возраст: 3 года

Местонахождение: Улан-Удэ, республика Бурятия

Описание: 

Трехлетие дочки мы решила отметить тематическим праздником, в кафе с игровой комнатой. Выбрали тему САФАРИ. Идеи вынашивали несколько месяцев, готовились в усиленном режиме – 2 недели.

Сначала расскажу о нашем декоре. Мы оформили зал праздничной растяжкой и фотографиями дочки. Украсили сладкий стол. Оформили этикетки детского сока и шоколадки, подобрали скатерть, тарелочки, воздушные шары, все в единой тематике. Для кексиков были сделаны специальные шпажки со стикерами: с одной стороны была цифра 3, а с другой изображения разные животные. Детки оценили!

Для всех гостей был дресс-код – стиль сафари. Все подготовились, у деток были замечательные “звериные” наряды. Именинница, конечно, тоже была в образе любимой Зеброчки.

Специально для деток был приглашен клоун с небольшой программой.

Детали проекта:

- Пригласительные сделали в фотошопе;
- Большую цифру 3 изготовили из картона и обернули яркой бумагой;
- Посуду, салфетки, шары в стиле сафари приобрели на сайте “Веселая затея”;
- Аквагрим.

Анастасия Мясникова

Очень люблю организовывать тематические праздники и доставлять массу положительных эмоций окружающим людям. К каждому дню рождению моей дочки стараюсь придумать что-то интересное и претворить в жизнь.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>