ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

Цитрусовое четырёхлетие Арсения

Picture 1 of 20


  • Currently 3/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для:
 
Арсения

Возраст: 4 года

Местонахождение: г. Саранск

Описание:

Вот и отпраздновали мы вчера День рождения нашего любимого сыночка! Ну что сказать, всё прошло даже лучше чем было задумано.

Итак, начну по порядку. Тему выбирал Арсений. Честно говоря, мне она не то чтобы не понравилась, просто показалась несколько избитой. Но слово будущего именинника закон, так что пришлось напрячь свою фантазию. Подготовку мы начали заранее. Делали все праздничные украшения вечерами после работы, в выходные, в отпуске. Арсений очень активно мне помогал – клеил, резал, что-то даже подсказывал. Потом ему было очень приятно обозревать плоды своего труда.

Торт выбирался очень долго, просматривали с сыном кучу вариантов в интернете и, наконец, определились. Делала я его с 9 утра до 12 ночи, но это того стоило. Заранее приготовила мастику, которая неделю лежала в холодильнике. Всего было 9 коржей с разными начинками – с апельсиновым желе, а также с апельсиновым и шоколадным кремом. Съели его моментально, я даже не смогла сфотографировать тортик в разрезе).

Пирожные и кексы делала сама, а также разноцветные формочки, розочки и всё остальное. Сладостей было очень много. Вся кухня была заставлена подносиками, тарелочками и вазочками с ними. Такое ощущение, что открылась новая кондитерская. Всё с удовольствием съели, раздали гостям и родственникам, ну и себе немного оставили.

Конечно, такая подготовка делалась не для гостей, не для интернет-друзей, не для себя, а для чудесного мальчишки, который ждёт целый год своего Дня рождения, который родился с тягой к красоте, изяществу, чему-то необычному и волшебному.

Детали проекта:

- Панно на стену с изображением цитрусовых распечатывались на принтере, вырезались и французскими булавками крепились аккуратно к стене;
- Розочки для оформления десертов скрутили из бумажных салфеток;
- Гирлянда из флажков – в интернете нашли красивые фоны и распечатали их на принтере.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>