БЛОГ, Идеи для детского праздника

Буквы из цветов – для праздничного декора и украшения интерьера

Необычные идеи для праздничного декора и украшения интерьера вашей комнаты от дизайнера из Великобритании Vikki Quinlan, которая делает объемные буквы из цветов со светодиодной подсветкой. Эти композиции отлично оживляют интерьер комнаты, добавляя в нее праздничного и весеннего настроения.


При создании объемных букв дизайнер, в основном, использует искусственные цветы. Процесс создания таких композиций, в общем, не слишком сложный, но требует большой доли терпения и усидчивости. Конструкция буквы или цифры делается из картона или папье-маше, окрашивание осуществляется аэрозольными красками, далее идет процесс монтажа подсветки светодиодами и, финальный этап, цветочный декор.

Хотите удивить гостей на вашем празднике чем-нибудь необычным и запоминающимся? Тогда попробуйте взять на вооружение эти замечательные идеи!

Объемные буквы из цветов станут эффектным дополнением к любому торжеству – будь то детское день рождения или юбилей свадьбы. А для оригиналов можно попробовать установить такое украшение на праздничном торте.

 

 

Елена Семенова

Дизайнер, специалист в области рекламы и журналистики. Живет с мужем и дочкой в Москве.

2 Comments

  1. Лиза

    Очень кропотливая работа! А еще надо с самого начала представлять, как будет выглядеть композиция. Цветы же не просто нарисованы на бумаге. Объемные сделать намного сложнее.

  2. Ира

    Сделать такую творческую работу нужно иметь терпение и выдержку. Очень красиво и идея отличная.