ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

5-летие с феечками

Picture 1 of 8


  • Currently 3.1/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Варвары

Возраст: 5 лет

Местонахождение: Старый Оскол\

Описание:

Декор для детского праздника – это всегда небольшое испытание для дизайнеров, своего рода тест на креативность. Мы постарались создать красивое, комфортное и стильное праздничное пространство, которое запомнится маленькой имениннице и будет хорошо выглядеть на фотографиях.

В качестве основы мы использовали сочетание цветов – белого, светло-розового и пурпурного. Изящными акцентами стали золотая цифра 5, украшающая стол, и насыщенный цвет портьер, оттеняющие нежность светлых тонов.

Большие цветы из бумаги, ватные облака, маленькие фигурки фей, задали настроение праздника – легкое, радостное и волшебное.

Кендибар мы украсили цветами и милыми домиками, а сладости были выполнены в соответствующей цветовой гамме – светлой и нежной.

Хитом праздника стала большая цифра 5, сделанная из бумаги, с которой сфотографировались все!

Детали проекта:

Декор – Грабовская Людмила
Кондитеры – Лера Горная и Мариетта Магалян

Людмила Грабовская

Очень нравится заниматься оформлением детских праздников, это возвращает меня в детство, хочется кучу сладостей и приятных сюрпризов подготовить для деток. Признаюсь, что моим консультантом в этом вопросе является наша доченька Дарья, она активно принимает участие, дает свою оценку всему сделанному ) Моя личная страничка: http://vk.com/lud81

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>