ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, Детские праздники

10 летие Артемия в морском стиле

Picture 1 of 9


  • Currently 2.7/5 Stars.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Проект для: Артемия

Возраст: 10 лет

Местонахождение:  г. Брест

Описание:

Начну с того, что я не являюсь специалистом в сфере декора, просто мне очень хотелось отметить день рождения сына по-особенному, так, чтобы он запомнился. Вдохновившись идеями из интернета, я приобрела необходимые материалы и своими руками создала декор для праздника в морском стиле.

10 лет – это первая круглая дата в жизни нашего сына. Чтобы отметить этот факт, я сшила большую цифру 10 из ткани, ноль стилизовала под спасательный круг. Для украшения праздничного стола я также сшила гирлянду из флажков и игрушки Тильда в морском стиле. Сейчас они “поселились” в комнате сына и чудесно вписались в интерьер.

Все детали, я как смогла, постаралась выдержать в морской тематике. Шоколадное печенье в форме рыбок, кексы в виде звезд, конфеты “морские камушки”, бумажные флажки на шпажках и трубочках для коктейля. Торт обычный, просто оформили его самодельной гирляндой из флажков, дополнили подходящими свечками. Чтобы торт возвышался на столе, мы сделали подставку из трех креманок, перевернутых вверх дном.

Книга пожеланий для любимого сыночка сделана из готового фотоальбома. Я изготовила этикетку на обложку из кусочка купонной ткани, расшила бусинами, пуговицами и лентами. Сшила цифру “десять” из фетра и вышила простым стебельчатым швом название. Книга пожеланий пока еще не полностью оформлена, там будут фото друзей и родственников с пожеланиями и поздравлениями.

Я очень рада, что сделала все задуманное и доставила огромную радость сыну.

Большое спасибо за просмотр. Надеюсь, мои идеи кому-то пригодятся. Я и сама многое почерпнула для себя в интернете, поэтому решила поделиться с вами нашим праздничным настроением.

Детали проекта:

- Пригласительные – бумага, бусины, декоративная веревочка, ракушки. На каждой ракушке написано имя гостя;
- Подарки гостям - бумажные кораблики, наполненные конфетами и разными приятными мелочами;
- Гирлянда, большая цифра 10 и игрушки в стиле Тильда из кусочков ткани.

 

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>